SAKHA.EDUCATIONОфициальный сайтСетевой город. ОбразованиеМинистерство образования и науки РС(Я)

18/09/2019Всероссийская акция "Чистый берег"

На минувшей неделе стартовала Всероссийская акция «Чистый берег», которая прошла во всех регионах России.
В пятницу, 13 сентября, воспитанники детского сада «Тугутчаан»» с. Найба под руководством старшего воспитателя Стручковой Раисы Христофоровны вместе с воспитателями МБДОУ «Тугутчаан», провели акцию «Чистый берег» на берегу моря Лаптевых. Пока радует осеннее солнышко, воспитанники и воспитатели, чтобы совместить приятное с полезным провели акцию по уборке территории на берегу моря.
Мы обращаемся ко всем взрослым и детям - берегите природу! Соблюдайте чистоту окружающей среды! Начните уважать себя!

ПочтаПозвонитьx
08:30 – 19:40, выходной воскресенье

Телефон/факс

+7 (4116) 72-43-95

Неразрешимых проблем не бывает!